Meteor Hit — Scat Genova

41 - 67
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
10/02/2019 15:35 Campionato Eccellenza - Categoria B1 2018-2019 11

Stadio

Palazzeschi
Via Vincenzo Lancia, 138-140, 10141 Torino TO, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
Meteor Hit1519841
Scat Genova20291867

Meteor Hit

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
9Davide Garolini10500000
10Lorenzo Novara 11410110
14Simone Montanara4200000
16Marco Ristorto0000000
22Nicolò Negrini0000000
23Davide Tinti8400000
88Gabriele Salerno8400000
 Totale411910110

Coach: Andrea Joly
Coach: Marco De Salvo

Scat Genova

Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
67050000
Punti Totali
41
67
Hits da Due
19
26
Hits da Tre
1
5
Autohits
0
0
MVP
1
0
Ammonizioni
1
0
Espulsioni
0
0