Flamurtari — Lighting Bugs

77 - 68
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
23/02/2019 16:40 Campionato Eccellenza - Categoria B1 2018-2019 13

Stadio

Palazzeschi
Via Vincenzo Lancia, 138-140, 10141 Torino TO, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
Flamurtari33291577
Lighting Bugs25291468

Flamurtari

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
1Matteo Turigliatto231010000
4Valerio Giordano10500000
5Enrico Salari17710000
8Mikel Zeraj2100000
10Alessandro Romano13230000
11Federica Funnone4200000
13Marco Zanatta8400000
 Totale773150000

Lighting Bugs

Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
68060000
Punti Totali
77
68
Hits da Due
31
25
Hits da Tre
5
6
Autohits
0
0
MVP
0
0
Ammonizioni
0
0
Espulsioni
0
0