Together Hit — Flamurtari

47 - 58
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
30/03/2019 14:30 Campionato Eccellenza - Categoria B1 2018-2019 17

Stadio

Palazzeschi
Via Vincenzo Lancia, 138-140, 10141 Torino TO, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
Together Hit15141847
Flamurtari13301558

Together Hit

Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
47060000

Flamurtari

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
1Matteo Turigliatto14700000
2Antonio Marincola 10220000
4Valerio Giordano2100000
5Enrico Salari15610000
10Alessandro Romano15611000
11Federica Funnone0000000
13Marco Zanatta2100000
 Totale582341000

Coach: Giacomo Garzaro

Punti Totali
47
58
Hits da Due
15
23
Hits da Tre
6
4
Autohits
0
1
MVP
0
0
Ammonizioni
0
0
Espulsioni
0
0