Sporting Team Furious — Baluba Team

77 - 73
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
06/04/2019 18:50 Campionato Eccellenza - Categoria B2 2018-2019 18

Stadio

Palazzeschi
Via Vincenzo Lancia, 138-140, 10141 Torino TO, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
Sporting Team Furious21173977
Baluba Team35241473

Sporting Team Furious

Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
77032000

Baluba Team

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
1Giorgio Bacolla6300000
3Elena Bernardi2100000
8Eva Silvia Grasso 10500100
11Pietro Evangelista453130000
26Luciano Roggero8400000
 Totale7316130100

Coach: Giacomo Garzaro

Punti Totali
77
73
Hits da Due
34
17
Hits da Tre
3
13
Autohits
2
0
MVP
0
1
Ammonizioni
0
0
Espulsioni
0
0