Scat Genova — Hit Dogs

78 - 42
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
27/10/2019 14:30 Campionato Eccellenza - Categoria A2 2019-2020 3

Stadio

Pala Scat
Salita Negrone Durazzo, 3, Genova, GE, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
Scat Genova28341678
Hit Dogs2216442

Scat Genova

Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
78000000

Hit Dogs

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
0Cristina Rijillo3010000
7Roberto Donna4201000
8Davide Quasso4200000
10Gabriele Costa4201000
19Luca Pisano7210000
21Matteo Nibale 12320100
99Andrea Cacioli8120000
 Totale421262100

Coach: Enrico Rolando

Punti Totali
78
42
Hits da Due
39
12
Hits da Tre
0
6
Autohits
0
2
MVP
0
1
Ammonizioni
0
0
Espulsioni
0
0