Torino Warriors — Flamurtari

95 - 71
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
27/10/2019 17:45 Campionato Eccellenza - Categoria A2 2019-2020 3

Stadio

Palazzeschi
Via Vincenzo Lancia, 138-140, 10141 Torino TO, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
Torino Warriors32303395
Flamurtari21203071

Torino Warriors

Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
95070000

Flamurtari

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
1Matteo Turigliatto27930000
2Antonio Marincola10500000
5Enrico Salari2100000
11Pietro Evangelista19250000
11Federica Funnone0000000
13Marco Zanatta8120000
4Valerio Giordano5110000
 Totale7119110000
Punti Totali
95
71
Hits da Due
37
19
Hits da Tre
7
11
Autohits
0
0
MVP
0
0
Ammonizioni
0
0
Espulsioni
0
0