Scat Genova — Flamurtari

82 - 60
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
15/12/2019 14:30 Campionato Eccellenza - Categoria A2 2019-2020 8

Stadio

Pala Scat
Salita Negrone Durazzo, 3, Genova, GE, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
Scat Genova30232982
Flamurtari15162960

Scat Genova

Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
82020000

Flamurtari

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
1Matteo Turigliatto19810000
2Antonio Marincola5110000
4Valerio Giordano2100000
5Enrico Salari8400000
10Pietro Evangelista22820000
11Federica Funnone0000000
13Marco Zanatta4200000
 Totale602440000
Punti Totali
82
60
Hits da Due
38
24
Hits da Tre
2
4
Autohits
0
0
MVP
0
0
Ammonizioni
0
0
Espulsioni
0
0