Flamurtari — BlackOp

75 - 77
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
25/01/2020 18:50 Campionato Eccellenza - Categoria A2 2019-2020 10

Stadio

Palazzeschi
Via Vincenzo Lancia, 138-140, 10141 Torino TO, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
Flamurtari28153275
BlackOp20391877

Flamurtari

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
1Matteo Turigliatto11410000
2Antonio Marincola3010000
4Valerio Giordano12320000
5Enrico Salari10500000
7Drini Zeraj0000000
10Pietro Evangelista372110000
11Federica Funnone0000000
13Marco Zanatta2100000
 Totale7515150000

BlackOp

Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
77050000
Punti Totali
75
77
Hits da Due
15
31
Hits da Tre
15
5
Autohits
0
0
MVP
0
0
Ammonizioni
0
0
Espulsioni
0
0