Flamurtari — Torino Warriors

62 - 69
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
08/02/2020 14:30 Campionato Eccellenza - Categoria A2 2019-2020 12

Stadio

Palazzeschi
Via Vincenzo Lancia, 138-140, 10141 Torino TO, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
Flamurtari17232262
Torino Warriors20292069

Flamurtari

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
1Matteo Turigliatto13230000
2Antonio Marincola0000000
4Valerio Giordano7210000
5Enrico Salari12600000
10Pietro Evangelista28280000
11Federica Funnone0000000
13Marco Zanatta2100000
 Totale6213120000

Torino Warriors

Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
69050000
Punti Totali
62
69
Hits da Due
13
27
Hits da Tre
12
5
Autohits
0
0
MVP
0
0
Ammonizioni
0
0
Espulsioni
0
0