Sporting Team — Flamurtari

93 - 82
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
14/02/2020 20:30 Campionato Eccellenza - Categoria A2 2019-2020 13

Stadio

Palazzeschi
Via Vincenzo Lancia, 138-140, 10141 Torino TO, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
Sporting Team26392893
Flamurtari34262282

Sporting Team

Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
930130000

Flamurtari

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
1Matteo Turigliatto4200000
2Antonio Marincola11410000
4Valerio Giordano13510000
5Enrico Salari13510000
10Pietro Evangelista411130000
11Federica Funnone0000000
13Marco Zanatta0000000
 Totale8217160000
Punti Totali
93
82
Hits da Due
27
17
Hits da Tre
13
16
Autohits
0
0
MVP
0
0
Ammonizioni
0
0
Espulsioni
0
0