Meteor-Hit — Sporting Team Furious

45 - 55
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
11/10/2019 20:30 Campionato Eccellenza - Categoria B1 2019-2020 2

Stadio

Palazzeschi
Via Vincenzo Lancia, 138-140, 10141 Torino TO, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
Meteor Hit12161745
Sporting Team Furious18231455

Meteor Hit

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
9Davide Garolini2100000
10Lorenzo Novara14420000
14Simone Montanara17430000
22Nicolò Negrini4200000
88Gabriele Salerno8400000
 Totale451550000

Coach: Marco De Salvo
Coach: Andrea Joly

Sporting Team Furious

Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
55010010
Punti Totali
45
55
Hits da Due
15
26
Hits da Tre
5
1
Autohits
0
0
MVP
0
0
Ammonizioni
0
1
Espulsioni
0
0