Hit Bulls — Lighting Bugs

77 - 56
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
06/10/2019 17:45 Campionato Eccellenza - Categoria B2 2019-2020 1

Stadio

Palazzeschi
Via Vincenzo Lancia, 138-140, 10141 Torino TO, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
Hit Bulls23312377
Lighting Bugs16281256

Hit Bulls

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
7Riccardo Sacchetto17710000
9Emilio Enea Bertello17710000
15Ana-Roberta Stroescu0000000
88Alberto Gabriolo21910000
26Federico Tibaldi9310000
 Totale772650000

Coach: Enrico Rolando

Lighting Bugs

Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
56040000
Punti Totali
77
56
Hits da Due
31
22
Hits da Tre
5
4
Autohits
0
0
MVP
0
0
Ammonizioni
0
0
Espulsioni
0
0