Baluba Team — Hit Bulls

83 - 47
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
14/10/2019 21:20 Campionato Eccellenza - Categoria B2 2019-2020 3

Stadio

Alberti
Via Tolmino, 40, 10141 Torino TO, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
Baluba Team33262483
Hit Bulls15141847

Baluba Team

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
1Giorgio Bacolla12600000
2Alberto Ciprian10500000
3Fabrizio Caddeo6300000
6Federico Gozzo37870000
26Luciano Roggero17711000
 Totale832981000

Coach: Giacomo Garzaro

Hit Bulls

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
3Nicolò Bonincontro2100000
7Kevin Calvo6300000
9Emilio Enea Bertello0001000
11Riccardo Sacchetto10500000
15Ana-Roberta Stroescu0000000
26Federico Tibaldi9310000
88Alberto Gabriolo19530000
 Totale471741000

Coach: Enrico Rolando

Punti Totali
83
47
Hits da Due
30
18
Hits da Tre
8
4
Autohits
1
1
MVP
0
0
Ammonizioni
0
0
Espulsioni
0
0