Pellegrini Venaria — Baluba Team

61 - 99
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
22/11/2019 20:30 Campionato Eccellenza - Categoria B2 2019-2020 5

Stadio

Palazzeschi
Via Vincenzo Lancia, 138-140, 10141 Torino TO, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
Pellegrini Venaria33201561
Baluba Team32382499

Pellegrini Venaria

Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
66040000

Baluba Team

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
1Giorgio Bacolla4200000
2Alberto Ciprian9310000
3Fabrizio Caddeo6300000
4Alessandro Millo10220000
6Federico Gozzo29750000
10Alessandro Romano19530000
26Luciano Roggero22820000
 Totale9930130000
Punti Totali
66
99
Hits da Due
27
30
Hits da Tre
4
13
Autohits
0
0
MVP
0
0
Ammonizioni
0
0
Espulsioni
0
0