Dracarys Chivasso — Baluba Team

56 - 90
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
05/12/2019 21:35 Campionato Eccellenza - Categoria B2 2019-2020 7

Stadio

Palazzeschi
Via Vincenzo Lancia, 138-140, 10141 Torino TO, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
Dracarys Chivasso20191756
Baluba Team28313190

Dracarys Chivasso

Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
56061000

Baluba Team

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
1Giorgio Bacolla12600000
2Alberto Ciprian8400000
3Fabrizio Caddeo8400000
4Alessandro Millo2100000
6Federico Gozzo16800000
10Alessandro Romano371150000
26Luciano Roggero6300000
 Totale903750000
Punti Totali
56
90
Hits da Due
19
38
Hits da Tre
6
5
Autohits
1
0
MVP
0
0
Ammonizioni
0
0
Espulsioni
0
0