Baluba Team — Neo Hackers Chivasso

73 - 76
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
12/01/2020 14:30 Campionato Eccellenza - Categoria B2 2019-2020 8

Stadio

Palazzeschi
Via Vincenzo Lancia, 138-140, 10141 Torino TO, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
Baluba Team17213573
Neo Hackers Chivasso20292776

Baluba Team

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
1Giorgio Bacolla14421000
2Alberto Ciprian8400000
3Fabrizio Caddeo2100000
4Alessandro Millo5110000
6Federico Gozzo28840000
26Luciano Roggero16520000
 Totale732391000

Neo Hackers Chivasso

Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
76090000
Punti Totali
73
76
Hits da Due
23
25
Hits da Tre
9
9
Autohits
1
0
MVP
0
0
Ammonizioni
0
0
Espulsioni
0
0