Hits County — Baluba Team

99 - 88
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
06/02/2020 21:35 Campionato Eccellenza - Categoria B2 2019-2020 11

Stadio

Palazzeschi
Via Vincenzo Lancia, 138-140, 10141 Torino TO, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
Hits County31264299
Baluba Team23283788

Hits County

Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
990161000

Baluba Team

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
1Giorgio Bacolla19810000
2Alberto Ciprian2100000
3Fabrizio Caddeo8400000
6Federico Gozzo342100000
10Alessandro Romano20440000
26Luciano Roggero4200000
 Totale8821150000
Punti Totali
99
88
Hits da Due
26
22
Hits da Tre
16
15
Autohits
1
0
MVP
0
0
Ammonizioni
0
0
Espulsioni
0
0