Hit Bulls — Baluba Team

91 - 67
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
15/02/2020 14:30 Campionato Eccellenza - Categoria B2 2019-2020 12

Stadio

Palazzeschi
Via Vincenzo Lancia, 138-140, 10141 Torino TO, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
Hit Bulls29313191
Baluba Team21242267

Hit Bulls

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
3Nicolò Bonincontro8400000
7Kevin Calvo16800000
9Emilio Enea Bertello24920000
15Ana-Roberta Stroescu4200000
26Federico Tibaldi22820000
88Alberto Gabriolo17710000
 Totale913850000

Coach: Enrico Rolando

Baluba Team

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
1Giorgio Bacolla15330000
2Alberto Ciprian6300000
6Federico Gozzo32480000
26Luciano Roggero14700000
 Totale6717110000
Punti Totali
91
67
Hits da Due
38
17
Hits da Tre
5
11
Autohits
0
0
MVP
0
0
Ammonizioni
0
0
Espulsioni
0
0