Baluba Team — All Blacks

80 - 97
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
07/01/2019 20:15 Campionato Eccellenza - Categoria B2 2018-2019 8

Stadio

Alberti
Via Tolmino, 40, 10141 Torino TO, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
Baluba Team29213080
All Blacks45272597

Baluba Team

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
1Giorgio Bacolla11410000
3Elena Bernardi2100000
7Luca Bergoglio10220000
8Eva Silvia Grasso6300000
11Pietro Evangelista402121000
16Angelo Zito2100000
26Luciano Roggero4200000
 Totale7515161000

Coach: Giacomo Garzaro

All Blacks

Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
97080000
Punti Totali
75
97
Hits da Due
14
37
Hits da Tre
16
8
Autohits
1
0
MVP
0
0
Ammonizioni
0
0
Espulsioni
0
0