Baluba Team — Sporting Team Furious

52 - 69
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
20/01/2019 15:35 Campionato Eccellenza - Categoria B2 2018-2019 9

Stadio

Palazzeschi
Via Vincenzo Lancia, 138-140, 10141 Torino TO, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
Baluba Team25151252
Sporting Team Furious30122769

Baluba Team

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
1Giorgio Bacolla5110000
3Elena Bernardi4200000
4Carmelo Zagari7210000
8Eva Silvia Grasso10500000
11Pietro Evangelista17150000
26Luciano Roggero9310000
 Totale521480000

Coach: Giacomo Garzaro

Sporting Team Furious

Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
69030000
Punti Totali
52
69
Hits da Due
14
30
Hits da Tre
8
3
Autohits
0
0
MVP
0
0
Ammonizioni
0
0
Espulsioni
0
0