Decepticon — Flamurtari

53 - 68
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
11/12/2018 20:30 Campionato Eccellenza - Categoria B1 2018-2019 7

Stadio

Palazzeschi
Via Vincenzo Lancia, 138-140, 10141 Torino TO, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
Decepticon22121553
Flamurtari11273068

Decepticon

Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
53070000

Flamurtari

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
1Matteo Turigliatto10500000
2Antonio Marincola6300000
4Valerio Giordano9500000
5Enrico Salari10500000
8Mikel Zeraj 7210100
10Alessandro Romano21910000
11Federica Funnone0000000
13Marco Zanatta5110000
 Totale6830330100

Coach: Giacomo Garzaro

Punti Totali
53
68
Hits da Due
16
-16
Hits da Tre
7
33
Autohits
0
0
MVP
0
1
Ammonizioni
0
0
Espulsioni
0
0