Flamurtari — Get To Hit

65 - 68
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione
12/10/2018 21:35 Campionato Eccellenza - Categoria B1 2018-2019

Stadio

Palazzeschi
Via Vincenzo Lancia, 138-140, 10141 Torino TO, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoOver TimeTotale
Flamurtari261821065
Get To Hit201728368

Flamurtari

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
1Matteo Turigliatto18621000
2Antonio Marincola22820000
5Enrico Salari4200000
10Alessandro Romano21630000
11Federica Funnone 0000100
 Totale652271100

Get To Hit

Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
67070000
Punti Totali
65
67
Hits da Due
22
23
Hits da Tre
7
7
Autohits
1
0
MVP
1
0
Ammonizioni
0
0
Espulsioni
0
0