Hit Dogs — Flamurtari

77 - 95
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
21/01/2019 21:20 Campionato Eccellenza - Categoria B1 2018-2019 10

Stadio

Alberti
Via Tolmino, 40, 10141 Torino TO, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
Hit Dogs29282077
Flamurtari27313795

Hit Dogs

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
2Stefano Floridia7211000
8Davide Quasso19530000
9Simone Pennavaria6300000
19Luca Pisano6300000
21Matteo Nibale7210000
77Roberto Donna7210000
99Andrea Cacioli25830000
 Totale772591000

Coach: Enrico Rolando

Flamurtari

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
1Matteo Turigliatto19810000
2Antonio Marincola4200000
4Valerio Giordano14420000
5Enrico Salari381620000
8Mikel Zeraj11410000
13Marco Zanatta8400000
 Totale953860000

Coach: Giacomo Garzaro

Punti Totali
77
95
Hits da Due
25
39
Hits da Tre
9
6
Autohits
1
0
MVP
0
0
Ammonizioni
0
0
Espulsioni
0
0