M. Hackers — Baluba Team

67 - 66
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione
27/10/2018 17:45 Campionato Eccellenza - Categoria B2 2018-2019

Stadio

Palazzeschi
Via Vincenzo Lancia, 138-140, 10141 Torino TO, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
Neo Hackers Chivasso25123067
Baluba Team18183066

Neo Hackers Chivasso

Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
67050000

Baluba Team

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
1Giorgio Bacolla 11410100
3Elena Bernardi8400000
4Carmelo Zagari15330000
8Eva Silvia Grasso2100000
11Pietro Evangelista26180000
16Angelo Zito4200000
 Totale6615120100

Coach: Giacomo Garzaro

Punti Totali
67
66
Hits da Due
26
15
Hits da Tre
5
12
Autohits
0
0
MVP
0
1
Ammonizioni
0
0
Espulsioni
0
0