Scat Genova — Flamurtari

78 - 55
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione
21/10/2018 14:30 Campionato Eccellenza - Categoria B1 2018-2019

Stadio

Pala Scat
Salita Negrone Durazzo, 3, Genova, GE, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
Scat Genova25233078
Flamurtari15142655

Scat Genova

Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
77030000

Flamurtari

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
1Matteo Turigliatto 14420100
2Antonio Marincola8400000
4Valerio Giordano5111000
5Enrico Salari21630000
10Alessandro Romano7210000
11Federica Funnone0000000
13Marco Zanatta0000000
 Totale551771100
Punti Totali
77
55
Hits da Due
34
17
Hits da Tre
3
7
Autohits
0
1
MVP
0
1
Ammonizioni
0
0
Espulsioni
0
0