The Old Hammers — Flamurtari

70 - 59
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
30/05/2019 20:30 Playout A2 2018-2019 Ritorno

Stadio

Palazzeschi
Via Vincenzo Lancia, 138-140, 10141 Torino TO, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
Hammers26321270
Flamurtari15192559

Hammers

Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
70010000

Flamurtari

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
1Matteo Turigliatto15610000
2Antonio Marincola8120000
4Valerio Giordano10501000
5Enrico Salari12320000
7Drini Zeraj4200000
8Mikel Zeraj2100000
10Alessandro Romano8120000
11Federica Funnone0000000
13Marco Zanatta0000000
 Totale591971000

Coach: Giacomo Garzaro

Punti Totali
70
59
Hits da Due
34
19
Hits da Tre
1
7
Autohits
0
1
MVP
0
0
Ammonizioni
0
0
Espulsioni
0
0